<cite id="7dtrn"><span id="7dtrn"></span></cite>
<menuitem id="7dtrn"></menuitem>
<var id="7dtrn"></var>
<var id="7dtrn"><video id="7dtrn"></video></var>
<cite id="7dtrn"></cite>
<cite id="7dtrn"><video id="7dtrn"><menuitem id="7dtrn"></menuitem></video></cite>
<ins id="7dtrn"></ins>
<cite id="7dtrn"></cite>
<cite id="7dtrn"><span id="7dtrn"><var id="7dtrn"></var></span></cite>
<var id="7dtrn"><video id="7dtrn"></video></var><cite id="7dtrn"><span id="7dtrn"></span></cite><var id="7dtrn"></var>
<var id="7dtrn"><strike id="7dtrn"><menuitem id="7dtrn"></menuitem></strike></var>
<var id="7dtrn"></var>
<menuitem id="7dtrn"></menuitem><cite id="7dtrn"><video id="7dtrn"><menuitem id="7dtrn"></menuitem></video></cite>
您現在的位置:北京市國際藝術學校>> 通知公告 >> 正文內容

2020年各初試考點進入復試考生名單

發布人:發布時間:2020年01月12日點擊數:

2020年各初試考點進入復試考生名單

雜技與魔術表演(本科貫通培養)專業

祝賀以下考生進入雜技與魔術表演(本科貫通培養)專業專業復試,請按招生簡章要求于20201131200前進行網上報名、繳費,報名成功后自行打印《準考證》,持《準考證》和身份證參加115日文化課考試和專業復試。希望你們能取得好成績!

?

姓名

考點代碼

專業

汪蘊然

C

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

卓芷伊

C

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

張桐茜

C

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

蘇雅欣

C

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

舒琳

C

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

何語涵

C

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

侯文靜

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

唐子涵

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

趙梓妤

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

劉柯含

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

張晨旭

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

豆慶雅

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

校如月

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

徐景怡

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

弓雯萱

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

栗若迅

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

郭柯薇

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李慧凝

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

張文文

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李欣樂

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

張宸銣

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李芮瑩

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

張圣婉

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

賈延凌

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

王一凡

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

申琪琳

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李闊

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

趙之蘊

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

吳曉涵

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

王一平

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

蘇蕾

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

文之星

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

郭柯寧

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

姚雨陽

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

朱彤

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

王曉彤

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

董思祺

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

楚靖涵

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

張甜甜

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

劉家欣

Z

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李語涵

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

張笑千

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李逸萱

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

宋憶萱

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

石欣宜

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

閆柯穎

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

葛一諾

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

胡歆苒

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李柯彤

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李怡萱

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

劉伊諾

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

許明陽

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

高婭舒

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李梓溪

A

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

張米妮

X

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

潘洋

X

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

馬碩翼

X

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

柴藝沛

X

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李炎珂

X

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

岳靈兒

X

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

程詩涵

X

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李怡璇

X

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

白佳冉

X

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

裴家瑄彤

X

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

陳子閱

N

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

陳鑫妍

N

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

劉彥琳

N

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

曹馨予

N

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

時藝軒

N

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

唐藝洳

N

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

劉鑫

Y

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李沐陽

Y

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

朱瑾

Y

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李佳榮

Y

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李京傲

Y

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

張超越

Y

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

劉雨佳

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

唐睿懌

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

范劉童

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

趙子琪

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

孫嘉璐

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

王藝斐

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

楊雅迪

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

張新雅

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

劉奕颯

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

王佳琪

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

陳奕菲

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

劉桐羽

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

王盈孜

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

李簡言

Q

雜技與魔術表演(本科貫通培養)初試通過

?

舞蹈表演(中國舞)專業

祝賀以下考生進入舞蹈表演(中國舞)專業復試,請按招生簡章要求于20201131200前進行網上報名、繳費,報名成功后自行打印《準考證》,持《準考證》和身份證參加115日文化課考試和116日專業復試。希望你們能取得好成績!

姓名

考點代碼

專業

樵若郗

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

吳越玥

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

段疊洳

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

但佳霓

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

鄧雨萱

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

邱鈺涵

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

佘依筱

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

邱堯

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

楊昕

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

劉俁彤

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

李慕紫

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

游思陽

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王柳曼

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

唐一心

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

曾紫珈

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

鄭可怡

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

張銘桐

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

劉耔含

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

張嘉棋

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

李繼城

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

李政績

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

令狐宇航

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王晨陽

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

張益誌

C

舞蹈表演(中國舞)初試通過

陳嘉禾

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

何澤銘

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

潘起園

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王心雅

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

何澤銘

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

楊點點

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

柳思辰

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

牛怡文

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

張子墨

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王心奕

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

代宸子

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

宋婭萱

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

付書鑫

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

闕然然

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

趙芮影

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

馬悅茗

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

魏萊

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

曹祎鑠

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

韓子菲

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

周子馨

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

張芷嫣

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

祁楚涵

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

李則凝

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

田森

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

史宸鑫

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

閆三江

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

溫如曼

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

買子鑫

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

張涵博

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

李英梓

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

劉敉菡

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

朱亭旭

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

付璽丞

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

代子祥

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

金欣閱

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

劉珂昕

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

李依璁

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王鈺涵

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

牛珂萌

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

安心

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

段佳淇

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

陳心怡

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王安琪

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

陳薇淇

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

劉鈺菲

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

張詩涵

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

陳晶晶

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

韓芯蕊

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

石書瑜

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

侯文博

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

賴依然

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

姚賀元

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

李若瑤

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

張路函

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

李奕霏

Z

舞蹈表演(中國舞)初試通過

馮藍嘯

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

畢生博文

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

郝巖佳雪

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

李易曉

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

劉亞豪

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

李靖文

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

裴梓鑒

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

劉婧怡

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

周東廷

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

張譯萌

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

牛億欣

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

索紫茵

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王曜銘

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

劉曉暢

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

陳閆書豪

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

張天乙

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王璽鑰

A

舞蹈表演(中國舞)初試通過

毛梓涵

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王君如

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

趙瑞涵

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

劉安妮

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

欒晰棋

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

左雨菡

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

楊淑智

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

李昕陽

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

吳雨涵

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

杜欣娣

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王俊杰

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

孫浩宸

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

劉雨鋒

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

路昊

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

連笑冉

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

李易陽

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

李雨潔

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

張馨月

X

舞蹈表演(中國舞)初試通過

許藝嘉

N

舞蹈表演(中國舞)初試通過

孫墨子

N

舞蹈表演(中國舞)初試通過

成相君

N

舞蹈表演(中國舞)初試通過

吳晨曦

N

舞蹈表演(中國舞)初試通過

傅蕊

N

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王藝霏

N

舞蹈表演(中國舞)初試通過

梁恩禎

N

舞蹈表演(中國舞)初試通過

趙容可

N

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王悅欣

N

舞蹈表演(中國舞)初試通過

孫若桐

N

舞蹈表演(中國舞)初試通過

趙瀚哲

Y

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王嘉航

Y

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王紫宸

Y

舞蹈表演(中國舞)初試通過

侯茗展

Q

舞蹈表演(中國舞)初試通過

張梟

Q

舞蹈表演(中國舞)初試通過

鹿洋鳴

Q

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王俊涵

Q

舞蹈表演(中國舞)初試通過

唐馨貝

Q

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王優陽

Q

舞蹈表演(中國舞)初試通過

石揚

Q

舞蹈表演(中國舞)初試通過

尹可心

Q

舞蹈表演(中國舞)初試通過

馬銚翊

Q

舞蹈表演(中國舞)初試通過

王曉旭

Q

舞蹈表演(中國舞)初試通過

賈萬喆

Q

舞蹈表演(中國舞)初試通過

劉炫志

Q

舞蹈表演(中國舞)初試通過

張熙婠

Q

舞蹈表演(中國舞)初試通過

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

?

上一篇:考生家長須知[ 01-11 ] 下一篇:雜技與魔術表演專業體檢名單[ 01-15 ]
88爰彩平台88爰彩主页88爰彩网站88爰彩官网88爰彩娱乐88爰彩开户88爰彩注册88爰彩是真的吗88爰彩登入88爰彩快三88爰彩时时彩88爰彩手机app下载88爰彩开奖 泰州市 | 永州市 | 通道 | 无为县 | 拜泉县 | 宜宾市 | 布尔津县 | 新昌县 | 南部县 | 贡嘎县 | 鹤岗市 | 海盐县 | 昌邑市 | 枣阳市 | 宁阳县 | 余江县 | 化德县 | 娱乐 | 辰溪县 | 调兵山市 | 固安县 | 高雄市 | 普安县 | 乐平市 | 福海县 | 池州市 | 科尔 | 镇赉县 | 白银市 | 晋江市 | 惠来县 | 宜兰市 | 文安县 | 兰溪市 | 灵宝市 | 梅州市 | 叙永县 | 纳雍县 | 嵩明县 | 施甸县 | 那曲县 | 大英县 | 三门峡市 | 双峰县 | 巢湖市 | 沁水县 | 堆龙德庆县 | 丽江市 | 松溪县 | 彭阳县 | 泸溪县 | 邯郸市 | 许昌市 | 治多县 | 肇东市 | 饶平县 | 石林 | 神池县 | 汝南县 | 思南县 | 噶尔县 | 丰台区 | 东丰县 | 海宁市 | 丹阳市 | 宁武县 | 临西县 | 松原市 | 山西省 | 区。 | 兖州市 | 漳浦县 | 宣武区 | 革吉县 | 苍山县 | 泽州县 | 芦山县 | 阿拉善右旗 | 科尔 | 白山市 | 乐至县 | 五寨县 | 灵宝市 | 石阡县 | 太谷县 | 永春县 | 沈丘县 | 涪陵区 | 保山市 | 扶风县 | 麻阳 | 潞西市 | 佛坪县 | 弥勒县 | 临泽县 | 九龙县 | 长沙市 | 辽宁省 | 兰州市 | 兴安县 | 鹤岗市 | 新源县 | 正阳县 | 墨江 | 靖宇县 | 陇西县 | 启东市 | 巫山县 | 凉城县 | 上栗县 | 宝兴县 | 西藏 | 海淀区 | 开原市 | 邳州市 | 宿州市 | 嘉定区 | 南安市 | 闸北区 | 凉城县 | 乌兰浩特市 | 遂昌县 | 北辰区 | 民勤县 | 文昌市 | 邳州市 | 吐鲁番市 | 岳池县 | 进贤县 | 错那县 | 鞍山市 | 鹤山市 | 玛多县 | 义乌市 | 吉首市 | 香格里拉县 | 北宁市 | 亳州市 | 珠海市 | 赫章县 | 余庆县 | 瓮安县 | 江川县 | 双桥区 | 东兰县 | 宁津县 | 福安市 | 长丰县 | 牙克石市 | 沙河市 | 都江堰市 | 枝江市 | 临城县 | 儋州市 | 漠河县 | 万盛区 | 通河县 | 凤山县 | 古交市 | 神农架林区 | 柏乡县 | 长汀县 | 平顶山市 | 马关县 | 策勒县 | 喀什市 | 汽车 | 和政县 | 同仁县 | 墨玉县 | 修文县 | 乌拉特前旗 | 揭阳市 | 桐柏县 | 寿宁县 | 明水县 | 屯门区 | 保定市 | 营山县 | 新乡市 | 新源县 | 新干县 | 宕昌县 | 安徽省 | 福泉市 | 康平县 | 会同县 | 墨脱县 | 涟水县 | 潜江市 | 盐津县 | 留坝县 | 油尖旺区 | 印江 | 乌兰县 | 庆城县 | 临潭县 | 金堂县 | 兴山县 | 淳安县 | 土默特左旗 | 阳泉市 | 麻栗坡县 | 鲁山县 | 阿勒泰市 | 宁阳县 | 米林县 |